La liste des exposants 2022

Societe emplacement
ADALIA ASBL 2.0 HALL DU THEME
AGRA-OST  A.S.B.L. D 04
AGRI ACTIV E 04.1  E 05
Agri sociale HALL DU THEME
AGRI-LASCHET B 13
Agrinature H 11.1
AGRO-EQUIPEMENTS SPRL. B 07-08
ALKEMADE LTJ E 18
ALPAGAS DE MESSITERT B 41
ANES B 36
ANIMATION APAQW E 13.2
APAQW F 04
Arla Foods Belgique SA C 07
ARSIA asbl POLE OVIN
ASSOCIATION PROVINCIALE CHEVALINE B 35
AWE-ELEVEO ASBL (Service Porcin) Hall DU THEME
ATELIERS  ANDRE  S.A. A 07
Au quart de tour D 15
AWAF H 05
AWE H 17
AWE  GROUPE H 12
B.SOMJA GCA Sprl A 05-06
BAGUETTE Jos?  SRL B 01
BALTUS V?ronique E 07
Barbecue Charlotte B 44
BATIDAL D 11
BIOWALLONIE D 05.2
B-TRAILERS D 09-10
C SERVICE C 16-17
CBC Banque H 16
CECOTEC C 29.2
CERA E 26
CERCLE D’ATTELAGE DU PAYS DE LIEGE C 23
Cercle Horticole HALL DU THEME
Cheese academy HALL DU THEME
CHEVRES ET MOUTONS LAITIERS C 26
CITY RENT C 12-14
CLOTURES ET TRAVAUX MOREL SRL C 21
COMMISSION RACIALE PIE-ROUGE DE L’EST E 00.1
CPL-PROMOGEST ASBL C 29.1
CRELAN H 07
CROSSET LEON  Ets B 04
DDA HALL DU THEME
DECKERS C 19
DECKERS C 20
DECORTEN F 02
DUMOULIN  SRL. D 18
DURAY – WOLF AND FUCHS LUBRICANTS E 01
DV TEXTILES PRO  S.P.R.L. B 20-21
EDITIONS DE L’AVENIR Presse SRL F 05
ENERSOL E 09.1
ENTREPRISE XAVIER SCHOONBROODT  SRL E 13.1
EQUIFUSION FONDATION D’UTILITE PUBLIQUE B 33.2
ETS GAUDER  NICOLAS  & Fils S.R.L. H 02
EURODRILL S.A. E 03
EVRARD  S.A. B 11
FACULTE  MEDECINE  VETERINAIRE Uliège H 20
FAIRCOOP  S.C.R.L. E 14 -15
FJA H 17.1
FJORDS B 33
FOOD TRUCK APAQW F 06
Food Truck Val Dieu E 13.4
Franches-Montagnes B 33
Fresque du climat H 26
FUGEA asbl E 03.1
FWA H 03-04
GAL PAYS  DE  HERVE E 27
GARAGE DOCQUIER SPRL B 43
GAUDER  ROSSI / GR SERVICE D 12
GENETIQUE AVENIR BELGIMEX H 18
GEURTEN Laurent SPRL B 09-10
GOEWEIL BNL B 42
HAFLINGER B 39
HERD BOOK  BLONDES D’AQUITAINE C 04
HERD BOOK BB mixte C 03
HERD BOOK BBB E 00
HERD BOOK CHAROLAIS C 05
HERD BOOK NORMAND E 00.2
HERD BOOK SALERS C 06
HERD-BOOK LIMOUSIN BELGE Chapiteau Bovins
HEUSDENS-SCHAFFER A 11
HOLZBAU  HELLEBRANDT F 03
HOLZBAU MUELLER ANDREAS PGMBH D 05.1
INTRADEL – LE CAMION A EAU E 25
IRISH COB B 34.1
JARDITECH sa A 09-10
JEUX EN BOIS E 20
JOSKIN  S.A. D 01-07
JUMPING C 25
KAUFFMAN CLEANING B 19
KELLER Meubles B 22
La petite forêt privée E 24.2
LACROIX  S.A. B 17
LAITERIE DES ARDENNES  COOPERATIVE D 08
Le champ des Possibles HALL DU THEME
LE PHOTOMATON H 17.2
LE SECRETARIAT YBS H 22
LECOQ SA E 08
LELY B 15
LENTEC SPRL D 02
L’EXPOSITION DE LA MAISON DU TOURISME B 23
LOOSEN ALAIN SPRL C 09
LOOSEN ALAIN SPRL C 15
MACKELS SCHLOSSEREI B 02-03
MAISON DU TOURISME PAYS-DE-HERVE chapiteau Province
MAISON SIMONS  SPRL E 12
MARCOTTE C 08
MARECHAL Bijoux F 07
MB CUIR B 40.2
MIG E 16
NATAGORA PAYS DE HERVE E 21
NATAGRIWAL  A.S.B.L. D 03.1
NATURAL  DOG  ACADEMY  PLOMBIERES B 36.1
NIX C 01
OREE HALL DU THEME
PARIS  Ets C 02
PETIT ELEVAGE C 33
PIRON S sprl A 01-04
POLE OVIN C 31
PROTETCT’eau D 04
PROVINCE DE LIEGE  AGRICULTURE C 29
QUADS E 13.3
RATAV E 24.3
REUDINK H 23
REULSPORT B 18
ROYEN SA D 13-14
RTOR  S.P.R.L. B 40.1
RUMITEC H 08-09
SAUVONS BAMBI HALL DU THEME
SCAR D 06
SCHMETZ S.A. B 12
SCHYNS   Moulin D 16
SELIAC  S.P.R.L. B 16
SELLERIE DE WAIMES B 34
SHETLAND B 39
SHOWS EQUESTRES ET PROMENADE A PONEY B 37
SOCABEL Laiterie H 13
SOLIDARITE UKRAINE H 24.1
SPODEN Th PGmbH (avec GERA) E 06
SPW H 06
SPW – AGRICALL WALLONIE  A.S.B.L. H 10
SPW Agriculture H 15
SPW -CRA H 11
STRAET Rene C 10-11
SUZUKI BELGIUM B 06.1
TERRE DE FROMAGES H 14
TERRE EN VUE E 24.3
TMCE E 11
TOCROP E 02
TRACTEURS TELECOMMANDES TTrc C 24.2
TRAIT COMTOIS B 33.1
UCL AGRICULTURE, BIODIVERSITE ET CLIMAT HALL DU THEME
UNION DES AGRICULTRICES WALLONNES HALL DU THEME
VACHE ATTITUDE E 10
VAN LEENDERT Luc Garage B 06
VB BETON BELGIUM B 14
VEDIA A 08
VERT CHEZ VOUS D 17
VERT SERVICE E 09
VIGORENA E 22
ZONE POLICE PAYS DE HERVE E 19